フォルツァ松本

2020年 9月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
09
 .
 .
 .
1
2
3
4
ジュニア4
オフ
5
ジュニアユース
クラブユース長野県サッカー大会(U-14)
チームバス、ハイエース

ジュニア6
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

ジュニア6
U-12上位リーグ
会場 鎌田中学校
時間 12:00〜15:45

ジュニア5
プレミアリーグ
会場 穂高牧
時間 12:00〜17:00

ジュニア4
新潟遠征
NGS杯
チーム車15人乗り

ジュニア3
TM
トップストーン
会場 流通団地グランド
時間 8:00 13:00予定

ジュニア2・1
TM
アンテロープ・トップストーン
長者原(半分使用2コート分)
8:30〜12:00

キッズ
会場 長者原
時間 8:00〜9:00
6
ジュニアユース
高円宮杯U-15リーグ中信2.3部 第三節

ジュニア6
セレクトメンバー
山梨遠征
fサマーフェスティバル
会場 フォルトゥナAブラッツ
時間 7:00〜17:30
チームバス

ジュニア6・4
会場 長者原
時間 10:00〜12:00

ジュニア5
U11リーグ
会場 あがた
時間 10:00〜17:00

ジュニア3・2・1
会場 長者原
時間 8:00〜10:00
7
8
9
10
11
広丘小学校使用不可

ジュニア6・5・4・3
オフ
12
U-15
高円宮杯U-15リーグ中信2部
第四節

U-14
会場 あずさG
時間 未定

U-13 TM
会場 あずさG
時間 7:00〜13:00予定

ジュニア6
セレクトメンバー
新潟遠征
第7回NGS杯U-12サッカー大会
会場 三条市総合運動公園
時間 5:00〜20:30
チームバス

ジュニア6
会場 長者原
時間 8:00〜10:00

ジュニア5、4
TM
ラウーレ
会場 デンソー
時間 12:30〜17:30


ジュニア4・3
TM
ラウーレ
会場 デンソー
時間 7:45  12:00

ジュニア2.1
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

キッズ
会場 長者原
時間 9:00〜10:00
13
U-15
高円宮杯U-15リーグ中信2部

U-14.13 TR
会場 長者原G
時間 9:00〜12:00


ジュニア6
練習試合
会場 島立小学校G
時間 9:00〜12:00
※個人面談

ジュニア5.4.3.2.1
会場 長者原
時間 9:00〜11:00
14
15
16
17
18
・U-15
TRM 都市大塩尻
会場 都市大塩尻
時間 17:30〜20:30

・U-13
中信ナイターリーグ
会場 旭町中学校
時間 18:40〜21:10
19
ジュニアユース
高円宮杯U-15リーグ中信2.3部 第五節

U-13 TR
会場 あずさG
時間 8:00〜12:00

ジュニア6
COPA RAZUSO
決勝トーナメント
〈準決勝〉
フォルツァvs松本山雅
会場 アルウィンサブG
9:30キックオフ

ジュニア5.4.3.2.1オフ

キッズ
オフ
20
ジュニアユース
クラブユース長野県サッカー大会(U-14)
チームバス、ハイエース

※新人戦メンバー以外off

ジュニア6・5
サンダーバードフェス
富山遠征
マイクロバス・15人乗り

ジュニア4.3.2.1
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

キッズ
会場 長者原
時間 9:00〜10:00
21
★敬老の日
ジュニアユース
クラブユース長野県サッカー大会(U-14)
チームバス、ハイエース

U-15.13 TR
会場 FBC
時間  16:45〜21:10

ジュニア6・5
オフ

ジュニア4.3.2.1会場 長者原
時間 9:00〜11:00
22
★秋分の日
長者原 午前中使用不可

U-14
高円宮杯U-15リーグ中信3部
第六節

U-15.13 TR
会場 長者原
時間 13:00〜16:00

ジュニア6(5)
U-12上位リーグ
会場 かりがね
時間 7:45〜11:30
※終了後長者原へ移動
TRM・セダック
会場 長者原
時間 13:00〜17:00

ジュニア5.(4)
U11リーグ
会場 あがた
時間 8:00〜12:00

ジュニア4.3,2.1
オフ
23
ジュニア6
フォルツァJY練習体験会
会場 筑摩野中学校G
時間 18:50〜21:00
24
25
・U-13
中信ナイターリーグ
会場 FBC
時間 18:00〜20:00

ジュニア6(5)
夜練習オフ
26
ジュニア6
練習試合
NOZAWANA
アンテロープ
トップストーン
セダック
会場 北部公園
時間 7:30〜17:00

ジュニア5 .4
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

ジュニア3
塩尻市キッズ交流会
塩尻市中央スポーツ公園人工芝
午後

ジュニア2・1
塩尻市キッズ交流会
塩尻市中央スポーツ公園人工芝
午前(詳細別途)
27
ジュニアユース
U-14
TM
会場 梓川中学校G
時間 7:30 13:15

ジュニア6
U-12下位リーグ
会場 野村グランド
時間 9:20〜13:30

ジュニア6
会場 長者原
時間 7:00〜9:00

ジュニア5
プレミアリーグ

ジュニア4
TRM
梓川・箕輪
会場 長者原
時間 7:30〜13:00

ジュニア3
Nリーグ
新潟遠征日帰り
15人乗り

ジュニア2 .1
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

キッズ
会場 長者原
時間 9:00〜10:00
28
29
本日
30
9月
ジュニア6・5・4・3・2
毎週 水曜日・金曜日(2年生は水曜日のみになります。)
会場 広丘小学校G
時間 18:30~20:30
*雨天時は17:00位にメール配信いたします。

ジュニアユース
毎週 火曜日、水曜日、金曜日
会場 吉田防災㈫、筑摩野中学校G㈬㈮
時間 19:00~21:00