フォルツァ松本

2019年 7月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
07
 .
 .
 .
 .
 .
1
2
3
ジュニア
練習
20:30 終了
4
5
ジュニア全カテゴリー
夜練習オフ
6
ジュニアユース
Bチーム以外
TR
会場 西南公園
時間 9:00〜16:00

ジュニアユースB
高円宮杯 中信3部リーグ
会場 梓川中学校

ジュニア6
会場 長者原
時間 9:00 11:00

ジュニア5(4)
FORZAフェスタ
会場 菅平

ジュニア4・3
会場 長者原
時間 9:00 11:00

ジュニア2・1・キッズ年長
ちびっ子サッカーフレンドリーin長谷
会場 伊那市長谷 美和湖グランド
7
ジュニアユース
U15.14
TR
会場 長者原G
時間 7:00〜9:00

U-13 TM
会場 かりがねG
時間 17:30〜20:30

ジュニア6
Aチーム
U-12リーグ
会場 あがたG
集合 9:00
解散 13:30予定
終了後長者原にて練習

Bチーム
会場 長者原
時間 14:30〜16:30

ジュニア5(4)
FORZAフェスタ
会場 菅平

ジュニア4、3、2、1
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

キッズ
会場 長者原グランド
時間 9:00〜10:00
8
9
10
11
12
13
ジュニアユース
U-15
TR
会場 長者原
時間 8:00〜10:00
U-14
アーリーチャレンジカップ交流戦 菅平(二泊三日)
U-13
アーリーチャレンジカップ菅平(二泊三日)

ジュニア6
ひまわりカップ
伊那市長谷美和湖グラウンド

ジュニア6
練習試合
NOZAWANA
会場 かりがね
時間 16:30~21:00

ジュニア5
プレミアリーグ
会場 リバーフロント
終了後かりがねGへ移動

ジュニア5・4
練習試合・セダック
会場 長者原
時間 11:00〜17:00

※ジュニア5(全員)
練習試合
※各試合終了後かりがねへ移動
NOZAWANA
会場 かりがね
時間 17:00〜21:00

ジュニア3
長者原
9時~11時

ジュニア2・1
練習試合
アンテロープ
会場 長者原
時間 8:00 12:00
持ち物:ユニホーム

キッズ
会場 長者原グランド
時間 8:00〜9:00
14
ジュニアユース
U-15
TR
会場 長者原
時間 9:00〜11:00

U-14
アーリーチャレンジカップ交流戦 菅平
※終了後新潟県魚沼市に移動
U-13
アーリーチャレンジカップ菅平

ジュニア6
ひまわりカップ
伊那市長谷美和湖グラウンド

ひまわりカップ参加メンバー以外のメンバー
会場 長者原
時間 9:00 11:00

ジュニア5
オフ

ジュニア4・3・2・1
会場 西南公園グランド
時間 9:00〜11:30

15
★海の日
ジュニアユース
U-15
TR
会場 西南グランド
時間 14:00〜16:00
U-14
魚沼altistサマーフェス 魚沼市
U-13
アーリーチャレンジカップ菅平

ジュニア6
練習試合
会場 富士電機グランド
時間 8:00  12:30
※駐車場は、富士電機東側にあります。
※保護者の方は、フェンス内立ち入りできません。

ジュニア5
練習試合・松本山雅
会場 富士電機グランド
時間 12:45 17:00
※注意事項6年生と同じ

ジュニア4(3)
レアルカップ
会場 あがたサッカー場
時間 7:45

ジュニア3・2・1
オフ
16
17
18
19
ジュニア全カテゴリー
夜練習オフ
本日
20
ジュニアユースA
高円宮杯 中信2部リーグ
会場 梓川中学校
時間 7:45~

ジュニアユースB
高円宮杯 中信3部リーグ
会場 筑摩野中学校
時間 7:30〜

U-13
TR
会場 長者原
時間 7:00〜9:00

ジュニア6
U-12リーグ
Aチーム
会場当番
会場 かりがねG
集合 8:00
解散 13:00予定

Bチーム
会場当番
会場 かりがねG
集合 11:30
解散 17:00予定

ジュニア5
U-11リーグ
会場当番
会場 小坂田グラウンド
時間 12:00〜17:00

ジュニア4
会場 長者原
時間 8:00〜10:00

ジュニア3.2.1
長者原
9時~11時

キッズ
会場 長者原グランド
時間 8:00〜9:00
21
ジュニアユース
TR 全カテゴリー
会場 長者原G
時間 9:00〜12:00


ジュニア6
岐阜遠征

ジュニア5
会場 長者原
時間 7:00〜11:00

ジュニア3
練習試合
アンテロープ
会場 長者原
時間 12:30 16:30

ジュニア4.2.1
長者原 
9時~11時
22
23
24
25
26
筑摩野中学校使用不可
27
ジュニア6(5)
富山グリーンカップ
1泊2日

ジュニア6・5
〜きずな〜カップU-12
伊那市長谷美和湖グランド

ジュニア5・4
松島カップ

ジュニア3
練習試合
千曲市サッカー場クレー

ジュニア2
屋代サマーフェス

キッズ
会場 長者原
時間 8:00〜9:00
28
ジュニアユースA
高円宮杯 中信2部リーグ
会場 豊科南中学校
時間 7:45~

ジュニアユースB
高円宮杯 中信3部リーグ
会場 筑摩野中学校

U-13
高円宮杯 中信3部Aリーグ第3節
会場 女鳥羽中学校

ジュニア6(5)
富山グリーンカップ
1泊2日

ジュニア6・5
〜きずな〜カップU-12
伊那市長谷美和湖グランド

ジュニア5・4
松島カップ

ジュニア3
屋代サマーフェス
29
ジュニア5
富山雷鳥カップ
30
ジュニアユース
U-14
forzaサマーフェス
会場 FBC

ジュニア5
富山雷鳥カップ
31
ジュニアユース
U-14
forzaサマーフェス
会場 FBC

ジュニア5
富山雷鳥カップ
7月
ジュニア6・5・4・3・2
毎週 水曜日・金曜日(2年生は水曜日のみになります。)
会場 広丘小学校G
時間 19:00~21:00
*雨天時は17:00位にメール配信いたします。

ジュニアユース
毎週 火曜日、水曜日、金曜日
会場 吉田防災㈫、筑摩野中学校G㈬㈮
時間 19:00~21:00