asfkdspace

2022年 10月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
10
 .
 .
1
大人から始めるバレエ10:00〜11:15
ポアントクラス11:15〜11:45
(振替開催)
発表会後休み 横田 14〜16 ...
2
キンダースクール 11:00〜11:50
発表会後休み コンクール14:...
3
横田 15〜18 岩淵様18:5...
4
カンパニークラス(コンテンポラリーモダン)
18:30〜19:30
加藤17:30〜18:30 帰点...
5
やさしいダンスエクササイズ 10:40~11:30

Jr.バレエ初等16:30〜17:15
Jr.モダンB17:15〜18:30
Jr,モダンC18:30〜19:45
大人モダン&コンテンポラリー20〜21:30
コンクール15:20〜16:20
本日
6
モーニングバレエ個人クラス10:00〜12:00

HIP HOP Jr.19:00〜20:30
加藤15:00〜16:30 横田...
7
8
大人から始めるバレエ10:00〜11:15
ポアントクラス11:15〜11:45
Jr.モダンA14:30〜15:30
Jr.バレエ中等15:40〜16:40
Jr.モダンB16:50〜18:05
Jr.モダンC18:30~19:45
大人モダン&コンテンポラリー入門20:00〜21:30
コンクール13:00〜14:30
9
キンダースクール 11:00〜11:50

大人モダン&コンテンポラリー
16:00〜17:30
加藤15:00〜16:30 コン...
10
★スポーツの日
コンクール11〜13 横田 15...
11
カンパニークラス(コンテンポラリーモダン)18:30〜19:30※自主練
彩 10-14 帰点リハーサル1...
12
やさしいダンスエクササイズ 10:40~11:30

Jr.バレエ初等16:30〜17:15
Jr.モダンB17:15〜18:30
Jr,モダンC18:30〜19:45
大人モダン&コンテンポラリー20〜21:30
加藤 時刻未定(15:00〜?)
13
モーニングバレエ個人クラス10:00〜12:00

HIP HOP Jr.19:00〜20:30
加藤 時刻未定(昼?)
14
加藤 時刻未定17:30〜? 横...
15
大人から始めるバレエ10:00〜11:15
ポアントクラス11:15〜11:45
Jr.モダンA14:30〜15:30
Jr.バレエ中等15:40〜16:40
Jr.モダンB16:50〜18:05
Jr.モダンC18:30~19:45(立花)
大人モダン&コンテンポラリー入門20:00〜21:30
16
キンダースクール 11:00〜11:50

大人モダン&コンテンポラリー
16:00〜17:30
帰点リハーサル18:00〜
17
加藤 時刻未定 彩 10-15 ...
18
カンパニークラス(コンテンポラリーモダン)
18:30〜19:30
横田 15〜18 帰点リハーサル...
19
やさしいダンスエクササイズ 10:40~11:30

Jr.バレエ初等16:30〜17:15
Jr.モダンB17:15〜18:30
Jr,モダンC18:30〜19:45
大人モダン&コンテンポラリー20〜21:30
20
モーニングバレエ個人クラス10:00〜12:00

HIP HOP Jr.19:00〜20:30
21
横田 17〜19
22
大人から始めるバレエ10:00〜11:15
ポアントクラス11:15〜11:45
Jr.モダンAB休講→29日に振替
Jr.バレエ中等15:40〜16:40
Jr.モダンC18:30~19:45
大人モダン&コンテンポラリー入門20:00〜21:30
23
くるみ19時〜
24
岩淵様18:50-20:50 横...
25
カンパニークラス(コンテンポラリーモダン)
18:30〜19:30
帰点リハーサル19:30〜 横田...
26
やさしいダンスエクササイズ 10:40~11:30

Jr.バレエ初等16:30〜17:15
Jr.モダンB17:15〜18:30
Jr,モダンC18:30〜19:45
大人モダン&コンテンポラリー20〜21:30
27
モーニングバレエ個人クラス10:00〜12:00

HIP HOP Jr.19:00〜20:30
彩 12:30-14:30 横田...
28
くるみ19時〜
29
大人から始めるバレエ10:00〜11:15
ポアントクラス11:15〜11:45
(5週目ですが振替開催)
Jr.モダンA14:30〜15:30
Jr.モダンB16:50〜18:05
30
キンダースクール 11:00〜11:50

大人モダン&コンテンポラリー
16:00〜17:30
帰点リハーサル18:00〜
31
岩淵様18:50-20:50