2019年 9月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
09
 .
 .
 .
1
U-12県後期リーグ(フクダ電子フィールド)9:00集合
11:00~バディー千葉SCサックス
13:00~蔵波FC

U-7市民大会予選(八千代スポーツガーデン)12:15集合
13:20~エスフェローザ八千代A
13:50~エストゥーロ八千代
15:00~勝田台FC B

U14 OFF

U13TM 成田SC (栄レインボーG)13:30〜17:00

ガ-ルズOFF

U15 OFF
2
3

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
4

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
5
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(多目的G)

6

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
7
U-12TM15:00~19:00(多目的G)
ちはら台FC

U15 TM アストーレ
9:00-13:00(多目的G)

U14TM コラソン千葉 13:00〜17:00(多目的G)

U13 TM エクサス松戸
14:00ko-16:30(鎌ヶ谷西高校)
※保護者の方の駐車は不可になります

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
8
U14TMルキナス印西SC 13:00〜17:00(平岡自然の家G)

U15.13 TR
17:00-19:30(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
9
10

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)

11

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
12
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(多目的G)




13
施設使用不可の為、お休み

ジュニアユース、ガールズ
18:15〜20:15(総合G)
14
U14TR
17:00〜19:00(多目的G)

U-12トレーニング(多目的G)
17:00~19:00

U15 TR
17:00-19:30(多目的G)

U13TM 12:00キックオ18:00 トリプレッタ、ジョカーレ (流山スポーツフィールド)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
15
U-12県後期リーグ(淑徳大学更科総合グランド)11:45集合
13:00~千葉スンリFC
14:30~南房総館山コスモTFC
台風の影響で延期

U-12トレーニング(多目的G)
17:00~19:00

U9市民大会 (上高野G)指定駐車台数制限厳守


ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U15.13 TR
19:00-20:45(多目的G)

U14TMフェリーチェ 17:00〜20:30(多目的G)
16
U-7市民大会決勝 (八千代スポーツガーデン)8:00集合~
3位リーグ
9:15~ソレイユ明青A
9:30~FC八千代台キッカーズ
3位リーグの順位次第で決勝トーナメントか下位リーグへ

U14TM 習志野5中 9:00〜12:00(習志野5中)

U15.13 TR
17:00-19:30(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U12TM 5ブロックトレセンU11 17:00-19:30
(多目的G)
本日
17

<ジュニアユース>
①U15・U14
OFF

<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
18

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
19
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(多目的G)

20

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
21
U14TM FC KASUKABE 9:30-12:00(埼玉県外郭放水路G)
      &

U14韓国遠征報告会 15:30〜17:30(市民会館第3会議室)

U-7オカムラホームミニサッカー大会(サンフット)
午前中 

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U15.13 TR
17:00-19:30(多目的G)
22
U11市民大会(総合G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U15.13 TR
17:00-19:30(多目的G)
23
U-7市民大会予備日

U14県リーグ アトレチコ君津13:30KO (多目的G)

U13県リーグ 千葉SC
6:30出発9:00ko(vondsグリーンパーク)※後審判

U15 高円宮1回戦 VONDS市原
10:30現地集合12:00ko(八幡球技場)※前審判

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
24
施設休業日の為、お休み

体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
25

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
26
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(多目的G)

27
施設使用不可の為、お休み


U10.11.12TR
18:15〜20:15(総合G)
28
29
U-12県後期リーグ(館山市民グランド)
FAVERZE千葉SC
子安SSC

U14TM ヴァイスブリッツ
12:45以降に入校〜17:30(白井高校)
*保護者の方の学校内駐車禁止です。

ガ-ルズ(順天堂大学女子⚽クリニック)
八千代総合G

U15 高円宮杯2回戦
30