2018年 4月
(今月)
 .
 .
 .
04
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
1
U13入団式
15:30(市民会館)
終了次第TR  17:00〜19:00(多目的G)

U15.14TR
17:00-19:00(多目的G)
2
3
<ジュニアユース>
①U15.14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6
16:10-17:00(多目的G)
②U-8 
16:10-17:25(多目的G)
③U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

4
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.TR
18:15~20:15(多目的G)
  

U13TR 18:15〜20:15(総合G)
<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
5
新 U13交流戦 (富津新富G)9:00〜16:00 vivaio、カラクテル、アストーレ、アトレチコ


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

6
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14TR
18:15~20:15(多目的G)
   ②U13TR16:00〜18:00(総合G)

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
7
U15クラブユース選手権 予選 エストレージャス
7:00発10:00ko(芝山スポーツ広場)
※後副審

U13TM vivaio06 13:00〜17:00(多目的)
U14 TR
17:00-19:30(多目的G)
8
U14 TM 柏マイティー
11:30発13:30-17:00(取手松陽高校)
U15 TR
9:00-11:00(多目的G)


U13TM ミナトSC(多目的G)
17:00〜20:30
9
10
<ジュニアユース>
①U15.14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6
16:10-17:00(多目的G)
②U-8 
16:10-17:25(多目的G)
③U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

11
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
12
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

13
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
14
U13TM 柏レイソルTOR 9:00〜13:00(多目的)
U15 TM エクサス松戸
13:00-17:00(多目的G)
U14 TM エクサス松戸
17:00-21:00(多目的G)
15
U13TM ルキナス印西、トリプレッタ 9:00〜13:30 (印旛明誠高校)

U15.14 TR
17:00-19:30(多目的)
16
17
<ジュニアユース>
①U15.14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6
16:10-17:00(多目的G)
②U-8 
16:10-17:25(多目的G)
③U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

18
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
19
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

20
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
21
U13 TM JSC千葉
13:00-17:00(多目的G)
U15+14 TM アストーレ
14:00-17:30(柏南高校)
U14 TM リベレオ
17:00-21:00(多目的G)
22
U15.14 TR
17:00-19:30(多目的G)

U13TR
15:45〜17:15(多目的G)
23
本日
24
<ジュニアユース>
①U15.14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6
16:10-17:00(多目的G)
②U-8 
16:10-17:25(多目的G)
③U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

25
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
26
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

27
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
28
U15クラブユース予選予定 レシアス
10:00ko(芝山スポーツ広場)
※後審判

U14&U13TM  トリム 9:00〜14:00(多目的)
29
U15クラブユース選手権 予選 アトレチコ
10:30ko(スポレクC)
※後副審

U13海浜リーグ  コラソン千葉 17:00〜21:00(総合G)
30
U13TM ルキナス印西 9:00〜13:00 (平岡自然の家グランド)

U14TM ルキナス印西 13:00〜17:00 (平岡自然の家グランド)