2019年 10月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
10
 .
 .
1

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
2
<
<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
3
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(市民体育館)

4

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
5
U-12TM(多目的G)
イエロー8:30集合~11:00トレーニング
ホワイト11:00集合~13:30村上SC


U14TM 成田SC 17:00〜20:30(多目的G)

U13 TR
17:00-19:00(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U-11市民大会(総合G)
10:20キックオフ〜
6
U-12県後期リーグ(栄レインボーG)8時30分集合
10:30~ポカルスFC
12:30~BRAVEZA袖ヶ浦FC/NESUPO
県リーグ終了後練習試合

U13県リーグ ATLETICO君津
14:30発17:30ko(城西国際大学 高円宮殿下記念スポーツパーク)※後主審

U14 off

ガ-ルズOFF
7
8

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
9

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
10
施設使用不可の為、U13とスクールお休みです。

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(市民体育館)
11

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
12
U-7、8TRM(多目的G)
8:30~11:00
台風のため中止決定

ガ-ルズ《中止》

U13 TR
17:00-19:30(多目的G)

U14OFF
13
U-12県後期リーグ(市原文化の森)
10:30集合
12:00~市原ユナイテッド
台風のため中止

U14TR
16:00〜17:30(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U13 TR
17:00-19:30(多目的G)

新U13練習会
18:00〜20:00(多目的G)
14
U-12市民大会予選 (多目的G)
8:30集合
イエロー
9:50~大和田FCアズーリ
12:20~エスフェローザ八千代
14:00~エストゥーロ八千代ホワイト

ホワイト
11:30~勝田台FC
13:10~エストゥーロ八千代レッド

U13リーグ ラルクヴェールB
14:30ko(柏井高校)
※前主審
※校内保護者の方の駐車不可

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)

U14TM AC CAVALEIRO
17:00〜20:30 (多目的G)
15
施設休業日の為、お休みです。


体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
16
祭り準備の為、多目的グランド使用不可


ジュニアユース、ガールズ
19:00〜21:00(総合G)
本日
17
ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(市民体育館)


祭り準備の為、グランド使用不可
18
祭り準備の為、多目的グランド使用不可

ガ-ルズTR  
(総合G)
18:00-19:30

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(総合G)
②U-10.11.12 TR 
17:30-19:00(総合G)
   

U13 フィジカル
18:15-19:30(多目的G)

U14OFF
19
U13 TM カラクテル
17:00-21:00(総合G)

U14TM 柏マイティーFC
13:30〜17:00(取手松陽高校)🚌

ガ-ルズOFF
20
U-12県リーグ(市原市文化の森)
9:30集合
12:00~市原ユナイテッドFC

ガ-ルズ県リ-グ
順位リ-グvs八千代松陰
15:15ko (13:30-R4th)
VONDSグリンパ-クG 
集合-図書館駐車場手前
11:00🚍バス移動

U13 U14TR
9:00集合〜11:30(八千代西高校)
21
22
U-12市民大会決勝 (総合G)
9:00集合
9:40~ソレイユ明青ドミンゴ

U14TM 行田中 
10:00〜13:00(行田中学校)
*保護者の方の校内駐車禁止です。

ガ-ルズTR
13:00-15:00(多目的G)

23
グランド使用不可


ガ-ルズOFF
24
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

>火曜日スクール振替
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



ガールズスクール体育館使用不可の為お休み
25

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
U-12 OCリーグ U14T...
26
U-12県リーグ(多目的G)

ガ-ルズ県リ-グ
順位リ-グ vsCANAアズ-リ
(13:45AR1.2) 15:00ko
浦安総合公園G
集合-図書館駐車場手前
10:30🚍バス移動
《※時間が変更になりました》

U14TM 千葉SC 17:00〜20:30(多目的G)
27
U-12 OCリーグ(大木戸小学校)
8:30集合~
10:00~大木戸SC
11:00~信篤FC

U14TM FC稲毛 
13:30〜17:00(敬愛学園)
*保護者の方の校内駐車禁止です。

新U13練習会
18:00〜20:00(多目的G)

ガ-ルズTM
市川学園(クレーグラウンド)
9:30-14:00
28
29

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
30

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
31
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-10・12
17:30-19:00(多目的G)

ガールズスクールU9〜U12 17:00〜19:00(市民体育館)