2020年 9月
(今月)
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
 .
09
 .
 .
 .
1

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)




2
<スクール>
①U-6 
16:30-17:30(多目的G)

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>

①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
3
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)



<ガ-ルズスク-ル>
17:00-19:00(多目的G)
4

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.1413 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
5
U-9クラブ選手権(主管)
11:00~会場準備(多目的G)

U-11TR(多目的G)
18:00~20:00

ガ-ルズTR
18:00-19:30(多目的G)


U13 TM ローヴァーズ印西
13:00出発14:00-18:00(栄レインボーG)


U14 TM アインス
14:00-18:00(総合G)

U15TR 14:45-16:30(多目的G)


4種委員会18:00〜
(福祉センター)
6
U-7.8TR(多目的G)
17:00~18:30

U-12 TR(多目的G)
17:00〜19:00

ガルズ
千葉県女子ユ-スU15選手権
グル-プリ-グ vsVIDA9:45Ko
八幡球技場会場
🚍バス図書館🅿️7:00出発

U15TM アインス
18:00〜21:00(総合G)

U14.13 TR
17:00-19:00(多目的G)
7
くりやまスクール児童
16:20~17:40
8

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
9
<スクール>
①U-6 
16:30-17:30(多目的G)

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>

①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
10
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


サッカースクール幼児 14:10〜14:55(くりやま幼稚園)

<ガ-ルズスク-ル>
17:00-19:00(多目的G)
11
施設使用不可
12
U-11TM (取手市北浦川緑地公園)
12:30集合~17:00 FCゼンニチ


U15TR 
18:30-20:30(多目的G) 


U14.13 TR
17:00-19:00(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
13
U-11TRM(成田市神宮寺小学校)
8:40集合~
天候次第で午後へスライド
成田FC

U-12 交流戦(総合G)
8:45集合〜14:00

ガ-ルズ千葉県女子ユ-スU15
決勝トーナメント
vsクラッキス松戸12:00Ko
浦安総合公園G
図書館🅿️9:00🚍


U15TM 東京学館高校
13:00〜16:00(東京学館高校)

U13 TM FC習志野
17:00-20:30(多目的G)

U14 TR
13:00-16:00(八千代西高校)
14
くりやまスクール児童
16:20~17:40
15

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
16
<スクール>
①U-6 
16:30-17:30(多目的G)

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>

①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
17
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)


サッカースクール幼児 14:10〜14:55(くりやま幼稚園)

<ガ-ルズスク-ル>
17:00-19:00(多目的G)
18

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>
①U15.1413 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)
19
U-7.8合同 TRM(ライトニーフットサルコート)
15:40集合~18:00 FCリベレオ

u-9TR
17:00〜18:30(多目的G)

U14 TR
17:00-19:00(多目的G)
U13 TM ルキナス
15:00ko-17:30(船橋北高校)


ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
時間変更

U15 OFF


20
U-11TM (船橋市立飯山満小学校)
12:40集合~17:00 船橋JYS

U-12 TR(多目的G)
17:00〜19:00

ガ-ルズ千葉県女子ユ-スU15
決勝ト-ナメント
vs VONDS市原 10:00Ko
フクダ電子フィ-ルド
≪現地集合8:30≫  

U14リーグ MAKUHARI
15:30ko(幕張総合高校G)
※14:00前審判
※保護者の皆様の校内への駐車は不可です。


U15TM 阿見ファントゥ
13:00〜16:00 (阿見総合運動公園)🚌

U13 TR
17:00-19:00(多目的G)
21
U-9クラブ選手権
11:50〜(多目的G)

ガ-ルズOFF

U15.14.13 TR
17:00-19:00(多目的G)
22
U-7,8TM (多目的G)
8:00集合~10:30
2年生 大久保SC 1年生大和田FC

U-10TM (多目的G)
11:00~14:00

U-11TM (多目的G)
13:30集合~17:00 大久保SC

U-12 交流戦(岩名G)
9:30集合〜16:00

U13県リーグ ARTISTA
13:00ko(多目的G)
※15:00後副審


U15  ROVERS
9:00〜12:00

U14 TM リベレオ
17:00-20:30(多目的G)

ガ-ルズOFF
23
施設使用不可
24
<ジュニアユース>
①U13
18:15-20:15(多目的G)



<ガ-ルズスク-ル>
※中止になりました
25
施設使用不可



26
U-11TR
17:00~19:00(多目的G)

U-12 TR
17:00〜19:00(多目的G)

U15TR
18:45-20:30(多目的G)

U14.13 TR
17:00-19:00(多目的G)

ガ-ルズTR
17:00-19:00(多目的G)
27
U-8 ROVERS杯大会
(ローヴァーズスポーツパーク印西)
11:00集合~17:30閉会式予定
予選
12:00~セレステ成田A
13:00~湖北台クラブB
14:00~ボレイロ成田B
15:00~酒々井FC
予選順位次第で順位トーナメント


U15高円宮杯1回戦
※コロナ感染予防の為、観戦は不可になります。

U14.13 TR
13:00-16:00(八千代西高校G)

ガ-ルズOFF

28
くりやまスクール児童
16:20~17:40
29

<ジュニアユース>
①U15・U14
18:15-20:15(多目的G)


<スクール>
①U-6・U-8 
16:10-17:25(多目的G)
②U-10・12
17:30-19:00(多目的G)



体育教室 14:10〜15:00(くりやま幼稚園)
本日
30
<スクール>
①U-6 
16:30-17:30(多目的G)

<ジュニア>    
①U-7.8.9 TR 
16:30-18:00(多目的G)
②U-10.11.12 TR 
18:15-20:15(多目的G)
   

<ジュニアユース>

①U15.14.13 TR
18:15~20:15(多目的G)
   

<ガールズ>
①TR 18:15-20:15(多目的G)